Demigods
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Флудиловка
Знакомства - Страница 2 EmptyВт Сен 27, 2011 1:45 am автор Asmer

» Lineagetwo.ru
Знакомства - Страница 2 EmptyСр Июн 23, 2010 1:55 am автор Lineagetwo

» Юмор.Смешное видео.
Знакомства - Страница 2 EmptyЧт Мар 18, 2010 2:59 pm автор Хана

» Supplier of Reagents
Знакомства - Страница 2 EmptyПт Мар 12, 2010 3:35 am автор Factor

» Конец
Знакомства - Страница 2 EmptyСр Окт 14, 2009 2:08 am автор Factor

» всем превед)
Знакомства - Страница 2 EmptyСр Окт 07, 2009 7:21 pm автор Chumka

» Хто же ты?
Знакомства - Страница 2 EmptyЧт Окт 01, 2009 10:30 pm автор Sonik

» Team Speak сервер l2alpha.net
Знакомства - Страница 2 EmptyЧт Окт 01, 2009 12:54 am автор spectrator

» Грац Грац Грац!!!
Знакомства - Страница 2 EmptyСб Сен 26, 2009 6:32 am автор Falcon

Разное
Космическая сетевая стратегия
 

Знакомства

+14
Василий
Obito
NORD
Evgenika
Kecha
Bambycha
Fealise
Morin
Allayyarei aka Jahrakal
Оксаша
BaoBab
Svetulek Victorovna
Blessing
Factor
Участников: 18

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Знакомства - Страница 2 Empty Re: Знакомства

Сообщение автор Great Вт Мар 03, 2009 4:37 am

Ыыыыы.... Ну это я еще старался лаконичнее быть)))
Great
Great
В грейд
В грейд

Мужчина
Количество сообщений : 154
Возраст : 32
Географическое положение : Брянская область
Дата регистрации : 2008-12-27

http://vkontakte.ru/id25442894

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомства - Страница 2 Empty Re: Знакомства

Сообщение автор Kecha Вт Мар 03, 2009 4:47 am

Ну так уж и быть раскажу про сваи первые шаги по миру л2)). Играть я начал на шоке ещё на ц3. Создал себе хумана файтера начал качать. Гдето на 15 лвле из пц гварды выбили лоу д лук и я его подобрал и качался с д лукам не смотря на штраф). Так я решил что буду лукарем.И когда меня называли нубом я соглашался думая что нуб- это лучник Smile после 3 недель игры я забил. Потом гдето через месяца 2 я начал играть на никаму неизвестном сервере в своём горде с рейтами х2.И со мной начали играть 4ро моих друзей ну так как я был самы прошарейны(знал что такое соски) стал Клам.Ну вкачал хкмана мага до 32 и вайп). Потом было уже ц4. Начал кочать спса вкачал до 64 и опять вайп). Потом всё сначал спс 66 весь в б))) и что то мне надаело я на пол года забил. потом начал играть на еверморе качал сорку.И опять забил т.к. распался клан очень хороших друзей. Потом вернулся на городской сервер на тот момент там уже стоял камаель). Немного поиграл стал хиро коневодом) и надаело. И вот я тут Wink
Kecha
Kecha
D грейд
D грейд

Мужчина
Количество сообщений : 46
Возраст : 33
Географическое положение : Гомель
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомства - Страница 2 Empty Re: Знакомства

Сообщение автор Great Вт Мар 03, 2009 4:51 am

Kecha пишет:И когда меня называли нубом я соглашался думая что нуб- это лучник Smile
А как вспомню себя: до 35го лвла качался с безгрйдовыми пилюлями и каждому второму гварду говорил:"Привет!" Very Happy Хотя наверно все так начинали))))
Great
Great
В грейд
В грейд

Мужчина
Количество сообщений : 154
Возраст : 32
Географическое положение : Брянская область
Дата регистрации : 2008-12-27

http://vkontakte.ru/id25442894

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомства - Страница 2 Empty Re: Знакомства

Сообщение автор Kecha Вт Мар 03, 2009 4:54 am

Я скучаю по тому времени когда всё вокруг было ново всё время что узнавал Smile Помню даже как меня 1ый раз развели на пк)
Kecha
Kecha
D грейд
D грейд

Мужчина
Количество сообщений : 46
Возраст : 33
Географическое положение : Гомель
Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомства - Страница 2 Empty Re: Знакомства

Сообщение автор Great Вт Мар 03, 2009 4:57 am

Kecha пишет:Я скучаю по тому времени когда всё вокруг было ново всё время что узнавал
Эх, понимаю......... Но не бум не по сабжу писать - интересно что другие про себя напишут)))
Great
Great
В грейд
В грейд

Мужчина
Количество сообщений : 154
Возраст : 32
Географическое положение : Брянская область
Дата регистрации : 2008-12-27

http://vkontakte.ru/id25442894

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомства - Страница 2 Empty Re: Знакомства

Сообщение автор Bambycha Вт Мар 03, 2009 5:35 am

Жек, ты шо ты написал, все наверное подумали, шо выдумал))
ну ну я начинал в ц4. паладином, но гонял с дуалами, потому что "дули это круто" думал я. ещё думал что выше В грейда ничего нету. но потом как оказалось. один пацанчик выбил А штаны и он был крутым)) Аня помню бегала с В костетами и тож была крутая))
потом когда был перезапуск сервера, я выбрал перса с дулями, "дули это круто" думал я. естесно попал на глада) там я уже освоился и даже начал юзать скилы))) ну а потом как жека рассказывал. сказка короч))
на альфе выбрал случаем варриора, ну думаю глад тож ничё, играл однако. но раскачав его до 78, понял, моя профессия лучнег^^
Bambycha
Bambycha
А грейд
А грейд

Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомства - Страница 2 Empty Re: Знакомства

Сообщение автор Оксаша Вт Мар 03, 2009 5:55 am

Smile Ох, мальчишки и посмеялась , я думала что это только я так тормозила)))))))))я до 20лвл качалась светлым эльфом магом без скилов и сосок, ну и фигня решила я)))))забросила это дело на месяц, от нечего делать сделала себе тёмного эльфа мага, пошло чуть лучше, но естесственно без тех же сосок и скилов, потом стала тыкать на все строчечки у каждого нпс и случайно вышла на скилы) как с кемто общаться я понятия не имела, видела что чтото пишут мне а как ответить не знаю))))пришлось тащить домой программиста который эту игрушку мне поставил, я ж до этого вообще не играла ни во что, потом случайно встретила Диму-Баобаба) он там бегал с кучей персов, как потом выяснилось что это он один и был в сто окон), просто заманала его вопросами(Димуля огромное тебе спасибо за терпение)))хех, делаем скидку на возраст, доходит не с первого раза What a Face даааа, весело вспоминать, это верно.
Оксаша
Оксаша
В грейд
В грейд

Женщина
Количество сообщений : 110
Возраст : 56
Географическое положение : Карелия г.Петрозаводск
Дата регистрации : 2008-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомства - Страница 2 Empty Re: Знакомства

Сообщение автор NORD Вт Мар 03, 2009 6:06 am

у меня знакомство с л2 прошло бонально. всё началось с того что я приобрёл на свои первые кровные комп и решил пойти к месному барыге (тогда мы его считали мегахацкером потомчто он знал такие слова как фотошоп, вёрд и много всего другого на то время) записать немного игр. прёшол и тут я её увидел Evil or Very Mad , на его мониторе красовалась тёмная ильфийка и чёто там покупатла, было ето во времена ц3(хотя я тогда понятия неимел чтобы ето ц3 знячило).
- что ето у тебя за удивительная РПГ? спросил я
- да так, Lineage. линиво онтветил он
- нука скинька мне на винт прийду домой проверю.
- а у тебя интернет есть?
- ээ нет, а зачем?
и тут я услишал очень длинную лекцыю что такое онлайн игры. хоть интернета на тот момент у меня небыло игру я всеже переписал. болталась она у меня на компе дето месяц пока я неузнал что мобильный телефон можно использывать как модем. купил на тот момент дорогущую мобилу подключил с горем пополам, запускаю л2 и тут облом. оказуетса надо было зарегестрироватса но я то об етом незнал. решил тому другу пойти морду набить и как минимум заставить его купит у меня мой новый мобильный телефон, потому что купил я его только ради интернета. но он как порядочный гражданин всё мне обьяснил и показал, до мордобоя дело не дошло. прибежал домой запустил, и мои друзья меня не видели около двух недель.
дальше как все порядочные нубы я не знал что такое соски до 35лвл, не знал о профах, я вообще мало знал. но со времинем подучился и злосно подсадил друзей на ето.
и теперь я здесь
NORD
NORD
В грейд
В грейд

Количество сообщений : 103
Возраст : 33
Географическое положение : г. Изюм UA
Дата регистрации : 2009-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомства - Страница 2 Empty Re: Знакомства

Сообщение автор Factor Вт Мар 03, 2009 1:10 pm

Хм, у меня все началось с Elmore, с Ц1. Познакомила меня с Линейкой практикантка которая приходила на практику к нам, потом и помогала советами Smile У меня был маленький, но дюже крутой некр, до 20 уровня сосок тогда еще и не было, так что приходилось потихоньку, полегоньку. Модем на тот момент был только дуал-ап и то на работе, приходилось на часок с утра прибегать. Конечно где кости брать на скилы с 40 уровня не имел понятия поэтому забил на некра стал качать СХ. Потом появились и модемы ADSL потому уже мог играть нормально по вечерам. Попал в клан Avernus, проиграли там достаточно долго потом всех разогнали и я попал на Альфу.
Factor
Factor
Admin oн и есть Админ...
Admin oн и есть Админ...

Мужчина
Количество сообщений : 357
Возраст : 43
Географическое положение : г. Глазов
Дата регистрации : 2008-07-30

https://demigods.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомства - Страница 2 Empty Re: Знакомства

Сообщение автор Dante Вт Мар 03, 2009 6:20 pm

хе.. ну я там выше в 2-х словах отписался, шас поподробнее ))

Начал я с С4 на Л2Опен. Все началось с того что многие друзья говорили: Линейдж, Линейдж, Линейдж, а я ХЗ что это. Ну знал что он-лайн игра, думал что-то типо Дьябло. И вот я провел себе и-нет и казал корешу чтоб тот дал мне клиент. Он дал и сказал где зарегится. Ну с Созданием Акка чуть повозился, т.к. срвзу из Игры пытался Акк создать ))
Потом Выбрал ТЭ Магичку и тож без сосок до 15-го ЛВЛа бегал, потом забил. Решил Файтером играть(незнал и создал его на том же Акке, что потом запретило обенивать старую+доплата на нову вещ.). Начал им бегать, познакомился с Лучницей, а у неё подружка Шарилась играть вот они мну основам и обучили. А потом общаяясь с игроками мне расказали про перспективу професий, Выбрал БД, незнал кто и что н, но то что ему положено с дуалами хадить радовало. Как-то познакомился с Челом который мну за так одел в Бригу(Верх+низ) и купил СоР. Потом вступил в Клан Patriots там долго гонял во 2-м составе. До 52+ Качался в Бриге и Клан мне задуалил СоРы. Это было Жесть, када я с ФРом в 2-ем в таком шмоте в ЕВ качались. Поом вщяли в 1-й состав и в Варке мну выкачали до норм ЛВЛа. Много раз сжигал Алли с Варкой и Кетрой(1-й раз незнал что нельзя мобов убиват с которыми Алли). Потом посорился с одним из совета клана, после чего мну развели, раздели и выкинули. Закончил там СД 77-го ЛВЛа в БВ Хеви и с неточеными Кешами. В А сее только пол дня бегал(это Был ТМ Хеви) в тот же день мну с клана выперли. После Патриотов поскитался по разным Кланам, а потом знакомый Лаборант из универе записал мне Клиент Альфы и оч красочно расписал мне Камеля. В результате у мну Досих пор Есть Трикстер(3-я профа Арбалестера) с Сабом на СБ.
Потом тут погамал, Другого перса качал, а как Стал Хиро ФС - стало скучно и ушол на РуссОфф.
Dante
Dante
В грейд
В грейд

Мужчина
Количество сообщений : 131
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомства - Страница 2 Empty Re: Знакомства

Сообщение автор Bambycha Вт Мар 03, 2009 11:51 pm

интересно было почитать)) только тему надо прикрыть^^ а то люди подумаю что не клан - а нубы)
кстати там На Гохе Дефо тож прикольно писал как он играть начал. почетийте если хочетсо http://forums.goha.ru/showthread.php?t=154433
Bambycha
Bambycha
А грейд
А грейд

Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомства - Страница 2 Empty Re: Знакомства

Сообщение автор SpawNNN Ср Мар 04, 2009 3:20 pm

SpawNNN ШК, Женя.

SpawNNN
NG грейд
NG грейд

Количество сообщений : 9
Возраст : 32
Дата регистрации : 2009-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомства - Страница 2 Empty Re: Знакомства

Сообщение автор Dante Чт Мар 05, 2009 12:32 am

SpawNNN пишет:SpawNNN ШК, Женя.

Информативно Suspect
Dante
Dante
В грейд
В грейд

Мужчина
Количество сообщений : 131
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомства - Страница 2 Empty Re: Знакомства

Сообщение автор Great Чт Мар 05, 2009 3:53 am

Dante пишет:

Информативно Suspect

Етта да))) Very Happy Ну подождём. Пусть Жека освоится в клане, привыкнет к людям. Авось и захочет "душу излить"))))
Great
Great
В грейд
В грейд

Мужчина
Количество сообщений : 154
Возраст : 32
Географическое положение : Брянская область
Дата регистрации : 2008-12-27

http://vkontakte.ru/id25442894

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомства - Страница 2 Empty Re: Знакомства

Сообщение автор Оксаша Чт Мар 05, 2009 5:34 am

Да всё правильно, Женьчик написал коротко и ясно) собственно для первого знакомства самое то)
Оксаша
Оксаша
В грейд
В грейд

Женщина
Количество сообщений : 110
Возраст : 56
Географическое положение : Карелия г.Петрозаводск
Дата регистрации : 2008-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомства - Страница 2 Empty Re: Знакомства

Сообщение автор Asmer Пт Июл 10, 2009 8:09 pm

Начал играть в lineageII с сентября 2008года мой первый сервер http://www.lineager.ru/ играл на х1 рейтах)в течении месяца я там был,нашел друга Ханави(уже забыл как по англ. пишется) учитывая мою любовь тыкать во все дырки,быстро разобраслся с основами...начинал Светлым Эльфом) потом после групы заварушек(выяснение отношений чрез пвп стенка на стенку) серв наскучил...долго качаться)Ханави на пвп ушел я на http://www.deiceland.org/ там тоже был светлячком(СпС) потом встретил Волкеса...я ему чем то помог,подружились,он помог вступить в клан Мафия,участвовал в 2х осадах на Годарт из-за тормоза КЛ не смогли завоевать,потом ближе к НГ он предложил перейти на новый сайт,(хамство украинского ГМ,национализм...)рейты выше,сосы продают(дорого правда)...ну и перешла часть клана,я опять спс стал,но еще гнома завел)Альфа понравилась,тока начинать все сначало им трудно было,потом из-за тупизма DJ Vulkan и хамства одного из соклана мы с Др-Евилом ушли с клана,недельку без клана бегали тогда познакомился в хоте с Кнопкой (Эмили) ну и весело проводили время)потом Эвил ушел к Даркам а я встретил Диму кричащему на геране о наборе в клан,поболтали и мну приняли .Так я тут и оказался)
в последние дни обзавелся семьей)Vil мама и BaoBab папа)))

На даный момент имею:
Основа:AsL-Думбригер 79лвл/Соул брекер 75(20% до 76)/Арбалестер 71
Сапорт:Arashi-фантом сумонер 77лвл(без 5%78лвл)/Шилен Элдер пока в разработке 40лвл)-Firefly- биш 50+лвл
также Имею 2х гномов спойлер и артист оба 60+ лвла

Создал свой клан чтоб было куда твинков сувать)в планах до 5лвл набрать для академки)http://www.l2alpha.net/?id=clanview&clan_name=The%20Sectarian
Asmer
Asmer
D грейд
D грейд

Мужчина
Количество сообщений : 28
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-06-16

https://vk.com/echse

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомства - Страница 2 Empty Re: Знакомства

Сообщение автор Bambycha Пт Июл 10, 2009 9:46 pm

Asmer пишет:учитывая мою любовь тыкать во все дырки,
нармальная фраза блин, надо записать
Bambycha
Bambycha
А грейд
А грейд

Мужчина
Количество сообщений : 250
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомства - Страница 2 Empty Re: Знакомства

Сообщение автор Asmer Пт Июл 10, 2009 9:47 pm

Very Happy Smile
Asmer
Asmer
D грейд
D грейд

Мужчина
Количество сообщений : 28
Возраст : 31
Дата регистрации : 2009-06-16

https://vk.com/echse

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомства - Страница 2 Empty Re: Знакомства

Сообщение автор Factor Сб Июл 11, 2009 12:55 am

Asmer пишет:Vil мама и BaoBab папа)))

Просто упал Shocked
Factor
Factor
Admin oн и есть Админ...
Admin oн и есть Админ...

Мужчина
Количество сообщений : 357
Возраст : 43
Географическое положение : г. Глазов
Дата регистрации : 2008-07-30

https://demigods.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения