Demigods
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Флудиловка
Квест на B grade браслет EmptyВт Сен 27, 2011 1:45 am автор Asmer

» Lineagetwo.ru
Квест на B grade браслет EmptyСр Июн 23, 2010 1:55 am автор Lineagetwo

» Юмор.Смешное видео.
Квест на B grade браслет EmptyЧт Мар 18, 2010 2:59 pm автор Хана

» Supplier of Reagents
Квест на B grade браслет EmptyПт Мар 12, 2010 3:35 am автор Factor

» Конец
Квест на B grade браслет EmptyСр Окт 14, 2009 2:08 am автор Factor

» всем превед)
Квест на B grade браслет EmptyСр Окт 07, 2009 7:21 pm автор Chumka

» Хто же ты?
Квест на B grade браслет EmptyЧт Окт 01, 2009 10:30 pm автор Sonik

» Team Speak сервер l2alpha.net
Квест на B grade браслет EmptyЧт Окт 01, 2009 12:54 am автор spectrator

» Грац Грац Грац!!!
Квест на B grade браслет EmptyСб Сен 26, 2009 6:32 am автор Falcon

Разное
Космическая сетевая стратегия
 

Квест на B grade браслет

Участников: 2

Перейти вниз

Квест на B grade браслет Empty Квест на B grade браслет

Сообщение автор texmash Вт Май 05, 2009 12:44 pm

Level 61-67
One-time quest
You must infiltrate "Pailaka - Devil's Isle" and defeat the dark power that has engulfed the island.
Starting city: Giran
Contact NPC: Devil's Isle Survivor
Квест делал СЕ 67, так что для других классов некоторые моменты могут быть не верны.
Эквип был БВМ, Хомка +10 акумен, мадж бижа. Думается, вполне могло бы хватить и хомки+3.
Подготовка: ввиду эвента взял со склада леденец на виталити, захавал. Прихватил гхп, бссц (или любые другие по грейду вашего оружия), бсса (вам выдают двуручный меч А грейда). Соответственно милишникам надо взять соулшоты своего грейда и сса. Мне хватило по 400 сосок обоих видов А грейда и около 1000 бссц. Баф у меня естественно был свой, но взял еще и баночку МХП ввиду отсутствия у СЕ акумена) Если своего бафа нет, можно бафнуться до входа и пройти весь квест за 20 минут, либо довольствоваться свитками. Если вы 61 лвл, то все проще, бафы NPC и вперед.
NPC для входа стоит слева от храма гирана за деревом. Поговорите с ним два раза, на второй попадете в пайлаку. Оглядите окрестности. Рядом со входом в туннель стоит дядька-пиратоборец который даст вам меч и расскажет что делать дальше. Вам надо убить четырех боссиков и затем одного босса.
Меч, который вам дадут, уже при первом энчанте имеет матк ~равный хомке +10, а при втором больший. Поэтому вполне возможно пройти весь квест и с выданным оружием, если прихватить с собой соответствующее количество сосок. Из каждого убитого вами босса вам могут дать квестовую вещь, за которую ближайший гном-NPC улучшит ваш меч. Первого босса я убил хомкой - итем дали, всех остальных добивал двуручником - дали только еще 1 энчант за третьего босса. Так что шанс видимо около 50%, и от оружия не зависит(догадки), однако последнего босса обязательно добивайте выданным двуручником - просто на всякий случай (Исправлено: в 1 раз вы получаете енчантед меч, во 2 - комплитед. правда непонятно зачем гномов столько)
По пути вы будете проходить через комнаты с мобами. Все мобы агрессивны, из боссов на меня заагрились 2, 3 и 4, насчет первого точно сказать ничего не могу - начал бить издалека. Уровень мобов по пути возрастает - сначала хватало одного инквизиторского нюка либо 2 АоЕ, затем 2 либо 3 АоЕ.
По пути кроме мобов будут попадаться сундуки, которые умирают с одного удара. Из них дропаются несколько видов баночек либо ключи, открывающие двери. Неоткрытую дверь я видел только одну - в самом первом зале, напротив NPC, дающего меч, однако возвращаться туда не стал. Банки мне падали следующие: целестиал на 3 секунды, антидот, КХП, банка с эффектом холи випона на 10 минут. Все они довольно полезны.
1 босс. Бил меня довольно сильно, бегал достаточно быстро, в первый раз я не добил совсем чуть чуть и пришлось пробовать еще раз. На второй раз кинул рут, шэйкл (все это проходило на всех боссов с 1го раза), переключился на инквизитора, далее суррендер-дебаф-нюк нюк нюк. Иногда отбегал, пил банки, юзал целестиал, но естественно в меру. Следующие боссы бьются примерно также. Если ваше время не ограничено 20 минутами бафа, советую заглядывать во все боковые комнаты, бить мобов и сундуки.
Дорога к последнему боссу оччень сильно напоминает дорогу к закену, я бы даже сказал, полная копия Сам босс стоит на лестнице, той самой, что после падения со скалы и тоннеля, в окружении лучников. чтоб сильно не рисковать, я выцепил крайних мобов по одному, затем пробежался по мостику туда-сюда, арчеры заагрились, побежали наверх, босс остался. Возможно, он вобще не агр(Исправлено: еще какой агр)
Последний босс в отличие от всех остальных не undead, а дракон, хотя внешне напоминает краба-гуманоида. Убивается он точно также как и предыдущие боссы, однако при уровне хп что-то около 40-45% начинает от вас убегать в сторону корабля и оттуда телепортируется на палубу. Можно конечно кинуть рут, но как-то не советую, вдруг NPC не появится и вы не получите награды) В соседних темах проскальзывала информация о том, что там его кто-то хилит, однако я ничего такого не увидел. Более того, когда я его добивал, он стоял и не двигался. Добавлено: по некоторой информации хилеры не дотягиваются до босса если отвести его к двери за которой на аналоге корабля закен, проверено.
обойти хилеров просто. надо СРАЗУ ЖЕ заманить его на корабль, тогда он тп в центр корабля и стоит неподвижно и хилеров нет. проверено 2жды
Ну и соответственно когда его добьете, появляется гном и дает вам награду - браслет Б гр. +20мп на 2 талисмана, виталити и сое, а также опыт - мне при полном виталити на 67 дали 20 с лишним %.
Сейчас буду проходить квест СХ, напишу результаты и добавления.

Добавление 1.
Двуручник дает 3 скила - водяной нюк, водяной мили-удар и саммон тигры. тигра имеет один удар, сносящий половину хп рядовому пайлокскому мобу. Когда она вызвана, нельзя пользоваться трансформацией, и наоборот, в состоянии трансформа нельзя юзать скилы меча. По этой и ряду других причин я не пользовался ни одним из этих скилов, однако статы тиргы попозже выложу.
Добавил скрины - четырех боссов, пороховой бочки, гномов-енчантеров, утеса с которого прыгать к туннелю и затем к пятому боссу. В этом месте пока остановился. Скрины пятого босса и затем корабля будут завтра.
Добавление 2.
Сайлент мув работает против мобов, но не работает против боссов.
texmash
texmash
D грейд
D грейд

Мужчина
Количество сообщений : 39
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест на B grade браслет Empty Re: Квест на B grade браслет

Сообщение автор Factor Вт Май 05, 2009 1:41 pm

Источник?

Devil's Isle Survivor - такового НПС не существует в базе дропа Альфы, вернее он есть, но инфы по нему нет.
Factor
Factor
Admin oн и есть Админ...
Admin oн и есть Админ...

Мужчина
Количество сообщений : 357
Возраст : 43
Географическое положение : г. Глазов
Дата регистрации : 2008-07-30

https://demigods.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Квест на B grade браслет Empty Re: Квест на B grade браслет

Сообщение автор Factor Вт Май 05, 2009 1:57 pm

Добавления в грации

Pailaka
Добавлен инстанс Paliaka
Попасть внутрь могут персонажи, с квестом на Paliaka и которые проходят по уровню для данного инстанса
Pailaka – Forgotten Temple уровни 36-42, квест Pailaka – Song of Ice and Fire, время 60 мин

Pailaka – Devil’s Isle уровни 61-67, квест Pailaka – Devil’s Legacy время 90 мин

Pailaka – Varka Silenos уровни 73-77, квест Pailaka – Injured Dragon время 90 мин

Pailaka – Song of Ice and Fire
Требуемый уровень 36-42
Одноразовый
Вы должны попасть в Pailaka - Forgotten Temple, найти изъяны в Sprite energy, которая производиться внутри храма, и устранить их
Начальный город: Gludin
NPC: Inspector Adler

Pailaka – Devil’s Legacy
Требуемый уровень 61-67
Одноразовый
Вы должны попасть в Pailaka – Devil’s Legacy и победить темную силу, поглоившую остров
Начальный город: Giran
NPC: Devil's Isle Survivor

Pailaka – Injured Dragon
Требуемый уровень 73-77
Одноразовый
Вы должны попасть в Pailaka – Varka Silenos, найти Soul of Fire, захваченную тьмой, внутри бараков, освободить и вернуть в мир огня
Начальный город: Goddard
NPC: Ketra Orc Shaman


Pailaka – Song of Ice and Fire описание - http://www.lostparadise.ru/node/36

Pailaka - Devil’s Legacy описание - http://www.lostparadise.ru/node/46

Pailaka – Injured Dragon описание - http://www.linedia.ru/wiki/Pailaka_-_Injured_Dragon
Factor
Factor
Admin oн и есть Админ...
Admin oн и есть Админ...

Мужчина
Количество сообщений : 357
Возраст : 43
Географическое положение : г. Глазов
Дата регистрации : 2008-07-30

https://demigods.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения